ঢাকা , বুধবার, ২৮ অক্টোবর ২০২৬ , ১৩ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
বাংলাদেশিদের জোরপূর্বক যুদ্ধে পাঠিয়েছে রাশিয়া, প্রমাণ পেয়েছে জাতিসংঘ  ৩১ অক্টোবর এইচএসসির ফলাফল প্রকাশ বর্তমান সরকার স্বাস্থ্যসেবাকে সর্বোচ্চ অগ্রাধিকার দিয়েছে: রাষ্ট্রপতি ঢাকা-চট্টগ্রামের একাংশ হঠাৎ বিদ্যুৎহীন প্রধানমন্ত্রী দেশে ফেরার পর আইজিপির বিষয়ে সিদ্ধান্ত: উপদেষ্টা জাহেদ জাপান-বাংলাদেশ বন্ধুত্ব হবে অর্থনৈতিক সমৃদ্ধির চালিকাশক্তি: প্রধানমন্ত্রী সীতাকুণ্ডে লরিচাপায় নারী-শিশুসহ নিহত ৫ হুথিদের ১০০ কোটি ডলার দিতে চায় সৌদি আরব অংশীদারিত্ব আরও জোরদারে প্রতিশ্রুতি ২ প্রধানমন্ত্রীর রাষ্ট্রায়ত্ত ৩ ব্যাংকে নতুন এমডি সত্যনিষ্ঠ সাংবাদিকরাই স্বৈরাচারের পতনে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রেখেছেন: রিজভী আইসিটি ও নবায়নযোগ্য জ্বালানি খাতে জাপানি বিনিয়োগ বৃদ্ধির আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর ঢাকার কেরানীগঞ্জে প্লাস্টিক কারখানায় আগুন নিয়ন্ত্রণে, নিহত ১ সব বিভাগে ৮টি ক্যান্সার হাসপাতালের কাজ চলছে: স্বাস্থ্যমন্ত্রী ঠাকুরগাঁও-১ আসনের উপনির্বাচনে বিজিবি মোতায়েন সরকার অনুমোদন দিলে ক্রসফায়ার করতেও পিছপা হবে না পুলিশ: আইজিপি স্থানীয় সরকার নির্বাচনে দলীয়ভাবে কাউকে প্রার্থী মনোনয়ন দেওয়ার সুযোগ নেই: প্রতিমন্ত্রী শাহে আলম পুলিশের ৩ ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাকে বদলি, যোগদান না করলে ‘স্ট্যান্ড রিলিজ’ ঢাকা থেকে দাম্মাম ও রিয়াদগামী ফ্লাইট স্থগিত ১ নভেম্বর থেকে পর্যটকদের জন্য উন্মুক্ত হচ্ছে সেন্টমার্টিন

বিএনপি নেতাকে আটক করায় সড়ক অবরোধ

  • আপলোড সময় : ১৫-০২-২০২৫ ০৩:১৯:২৭ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৫-০২-২০২৫ ০৩:১৯:২৭ অপরাহ্ন
বিএনপি নেতাকে আটক করায় সড়ক অবরোধ
নাটোর জেলার লালপুরে বিএনপির ৯নং ওয়ার্ডের সাংগঠনিক সম্পাদক খোকন (৫০) এবং তার দুই ছেলে অনিক (২৪) ও ফিরোজ (৩২)-কে আটক করার প্রতিবাদে সড়ক অবরোধ করেছে বিএনপির নেতাকর্মীরা। শনিবার (১৫ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে লালপুর ত্রিমোহিনী চত্বরে এ অবরোধ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত হয়, যা ঈশ্বরদী-বাঘা আঞ্চলিক মহাসড়কে তীব্র যানজটের সৃষ্টি করে।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, বিএনপির নেতাকর্মীরা রাস্তার উভয় পাশে কাঠের বেঞ্চ ফেলে এবং টায়ারে আগুন জ্বালিয়ে সড়ক অবরোধ করেন। এতে ভোগান্তিতে পড়েন এই সড়কে চলাচলকারী যানবাহন ও যাত্রীরা।

আটককৃতদের স্ত্রী রত্না বেগম অভিযোগ করেন, “রাত সাড়ে ১২টার দিকে সেনাবাহিনীর সদস্যরা আমাদের বাড়ি ঘিরে ফেলে। পরে ঘরে ঢুকে আমার স্বামীসহ দুই সন্তানকে মারধর করে তুলে নিয়ে যায়। আমি তাদের নিঃশর্ত মুক্তি চাই।”

লালপুর উপজেলা বিএনপির সাবেক সদস্যসচিব হারুন রশীদ পাপ্পু বলেন, “একটি ভুল বোঝাবুঝির কারণে সেনাবাহিনী তাদের আটক করেছে এবং মারধর করেছে।” তবে এ বিষয়ে লালপুর থানার ওসি নুরুজ্জামানের বক্তব্য পাওয়া যায়নি।

কমেন্ট বক্স
বাংলাদেশিদের জোরপূর্বক যুদ্ধে পাঠিয়েছে রাশিয়া, প্রমাণ পেয়েছে জাতিসংঘ

বাংলাদেশিদের জোরপূর্বক যুদ্ধে পাঠিয়েছে রাশিয়া, প্রমাণ পেয়েছে জাতিসংঘ